Правовое просвещение

Дата: 20 августа в 10:41

Правовое просвещение

Дата: 9 августа 2016 в 15:27, Обновлено 25 апреля в 16:38

Автор: Михайловская В. Ю.

► Осторожно! Насвай! (Статья 16.10. Незаконные действия с некурительными табачными изделиями, предназначенными для сосания и (или) жевания)

► Профилактика правонарушений в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ

► Взрывчатые вещества и самодельные устройства (oтветственность)

► Изменение в законодательстве от 23.08.2016 года

► Возраст для обязательного получения паспорта в Беларуси снижен до 14 лет

► Информация об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних

► Выписка из Декрета Президента РБ №6 от 28 декабря 2014 года "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

► Выписка с Уголовного кодекса Республики Беларуси

► Выписка из Кодекса об административных правонарушениях

► Декрет № 6 от 28 декабря 2014 г. "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

► Дисциплинарная ответственность учащихся в Кодексе об образовании Республики Беларусь

► За использование пиротехники в общественных местах – штраф до 30 базовых величин!

► Критерии и показатели социально опасного положения несовершеннолетнего

► Официальное разъяснение Декрета Президента РБ № 18 от 28.11.2006г. "О дополнительных мерах по государственной  защите детей в неблагополучных семьях"

► Показатели неблагополучия семьи

► О дополнительных мерах по профилактике и пресечению курения в учреждениях образования  (приказ Министерства образования РБ № 599 от 27.09.2011г.)

► Снижение возраста уголовной ответственности подростков за киберпреступления

► Согласно Закона Республики Беларусь от 26 мая 2012 года № 376-З «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Кодекс об административных правонарушениях Республики Беларусь пополнится новой статьей...

► Школьная потасовка может закончиться серьезным штрафом

Картинки по запросу дети правопорядок пнг