Новости

В нашем УО прошло открытое мероприятие "Глаза мамы, а еще Богородицы", посвященное Дню матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Экологическая работа с детьми необходима для решения проблемы бытовых отходов, которых мы в Беларуси выбрасываем с каждым годом все больше. Бытовые отходы становятся угрозой для природы и здоровья. И они - результат повседневных действий каждого человека.

Для решения этой проблемы наша школа приняла участие в акции " Героям петь легко". Мы провели информационные часы на тему " Оператор вторичных материальных ресурсов", и подготовили материалы для участие в республиканском конкурсе.

С 16 по 22 сентября проводится Европейская неделя мобильности, главной целью этой кампании является привлечение внимания широкой общественности к проблемам избыточного количества автомобилей и загрязнению ими воздуха в городах.

В целях пропаганды здорового образажизни, создания условий для
регулярных занятий физической культурой и спортом, привлечения
детей и подростков к занятиям в кружках, группах, секциях по видам
спорта, распространения опыта работы учреждений образования,
учреждений
дополнительного
по
физкультурного досуга, развитию спортивных способностей учащихся
проводится республиканский фестиваль «Неделя спорта и здоровья».

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ и УЧАЩИХСЯ