Аграрный колледж УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» проводит организационно-массовое мероприятие «День открытых дверей»

Дата: 17 марта в 12:21

Міністэрства сельскай гаспадаркі

і харчавання Рэспублікі Беларусь

АГРАРНЫ КАЛЕДЖ

УСТАНОВЫ АДУКАЦЫІ

“Віцебская ордэна “Знак Пашаны” дзяржаўная акадэмія

ветэрынарнай медыцыны”

211311, в. Лужасна, Віцебскі раён,

тэл.: 295-220, 295-221; факс 295-221

Министерство сельского хозяйства

и продовольствия Республики Беларусь

АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия

ветеринарной медицины»

211311, д. Лужесно, Витебский район,

тел.: 295-220, 295-221; факс 295-221

13.03.2018г. 230                                         Управление сельского хозяйства и

продовольствия

Отдел образования спорта и туризма райисполкома

С целью выполнения контрольных цифр набора и комплектования учреждений среднего специального образования Аграрный колледж УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»  проводит организационно-массовое мероприятие «День открытых дверей», которое состоится 21 апреля 2018 г. в 11.30 часов по адресу: Витебская область, Витебский район, д. Лужесно.

Участники мероприятия смогут узнать об особенностях обучения в колледже,  специальностях и рабочих  профессиях, правилах приема в 2018 году,  получат возможность познакомиться с профессиональным и творческим потенциалом учащихся и преподавателей.

Просим Вас оказать содействие и обеспечить явку выпускников школ Вашего района на организационно-массовое мероприятие «День открытых дверей».

Об участии просьба сообщить не позднее 16 апреля 2018 г.  по тел. 8 (0212) 295 239,    МТС 8 (029) 2168-122 или Е-mail: AGR-VGAVM @ tut.by

Эл.почта:  AGR-VGAVM@tut. by

С уважением,